Главная » Статьи » Рассказы

Светлана Урядова - "ЛЮБИМАЯ"
У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Она всегда со мной нежна и ласкова.
Когда я ухожу, она никогда не спрашивает насколько. Она итак прекрасно знает, что я обязательно вернусь, и своим любящим сердцем чувствует когда это случится. Она ждёт, и неизменно бывает за это щедро вознаграждена… Мне безумно нравится (не буду лукавить, хотя от неё я это конечно скрываю), как она ни на шаг не отходит от меня, когда я возвращаюсь, как перемещается за мной неотступно из комнаты в комнату своей лёгкой грациозной походкой и всё щебечет, щебечет что-то без умолку, - это так лелеет мой взор и слух…

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Если я, будучи раздражена чем-то, повышаю на неё голос и бросаю в её адрес несколько незаслуженно резких слов, она не отвечает мне тем же. Она прощает меня. Она удаляется и терпеливо ждёт, когда я остыну и подойду просить у неё прощения.

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Она никогда ни к кому меня не ревнует. Она с радостью и вниманием принимает радушно любого человека, которому я позволяю переступить порог нашего с ней жилища. Она полагается на мой выбор. Она знает: нашей с ней любви ничто не угрожает. Она доверяет мне. И я ценю её доверие. И никогда не предам её и не брошу, и это она знает тоже. Любимая…

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Когда я плачу (что довольно редко случается), она – хрупкая как статуэтка и лёгкая как ребёнок – забирается ко мне на колени, обнимает меня за шею и вытирает мои слёзы своей щекой. А если это не помогает, она начинает что-то говорить, говорить без пауз, без остановки – это она меня как капризящего младенца старается отвлечь от моего горя. Её суета вокруг меня и ручейки её голоса – мои погремушки в такие моменты. Мне никогда не удаётся долго плакать при ней. Она утешает меня довольно быстро.

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Я так люблю её целовать! Я так люблю её запах! (Я узнаю его из тысячи ароматов). Я наслаждаюсь им,, я помню его, я тоскую по нему, когда мы долго – не вместе. И она также околдована моим запахом. Скучая по мне, она утешается остатками его, положив перед сном под голову мою рубаху или любую другую мою вещь, которую я сбросила с себя уходя в очередной раз.

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Она никогда не мешает моим долгим (порой – двух/трехчасовым) телефонным разговорам. Она просто – рядом. Так мило… Иногда я подношу телефонную трубку и к её рту, и тогда она дарит немного своего прекрасного голоса моим собеседницам. А я горжусь, я говорю: «Послушайте, какая сладкоголосая моя любимая!».

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Для счастья ей достаточно всего лишь того, что я – есть. Она никогда не говорила мне этого, да это и ни к чему, - ведь я всякий раз читаю это в её глазах…

У моей любимой самый лучший в мире нрав! – Я люблю ласкать её, я помню на ощупь каждый дюйм её безупречного тела, тепло которого она бескорыстно с охотой дарит мне, засыпая неизменно в моих объятиях. Она возвращает мне нежность и ласку в десятикратном размере. Я благодарна… Нам хорошо вдвоём…
Она – сиамка. У неё – изящные тонкие тёмно-шоколадные лапы и хвост. У неё – совершенно-человеческие бездонные осмысленные глаза. У неё – мускулистое, стройное, пластичное, покрытое шёлковой на ощупь шёрсткой, горячее тельце.
И у неё… самый лучший в мире нрав!



 

Категория: Рассказы | Добавил: Renny (04.12.2008)
Просмотров: 747 | Рейтинг: 5.0/25|
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024